EBAP REGIONALE

EBAP regionale
Via Arcivescovado, 3
10121 Torino
tel. 011 5617282
info@ebap.piemonte.it
ebap.piemonte@pec.it

Orario apertura: 8.30-17.30

 

ALESSANDRIA

Alessandria
Via Covour 78
15100 Alessandria
tel. 0131 234480
alessandria@ebap.piemonte.it
alessandria@pec.ebap.it
Orario apertura: dal lunedì al venerdì 8.30-12.30

 

BIELLA

Biella
Via Galimberti, 22
13900 Biella
tel. 015 8551732
biella@ebap.piemonte.it
biella@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.00 – 14.00-17.30
Venerdì: 8.00-12.00 – 14.00-17.00

 

NOVARA

Novara
Via Ploto, 2C
28100 Novara
tel. 0321 661111
novara@ebap.piemonte.it
novara@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.30-17.00

 

TORINO

Torino

Via Millio, 26
10141 Torino
tel. 011 387082
torino@ebap.piemonte.it
torino@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.30-13.00 – 13.30-15.00

 

ASTI

Asti
Piazza Cattedrale, 2
14100 Asti
tel. 0141 354319
asti@ebap.piemonte.it
asti@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-16.30 Martedì e Giovedì pomeriggio chiuso.

 

CUNEO

Cuneo
Via Meucci, 6
12100 Cuneo
tel. 0171 451237 – 0171 451238
cuneo@ebap.piemonte.it
cuneo@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.15 -12.30 – 14.15-17.00
Mercoledì pomeriggio chiuso

 

VERBANO – CUSIO – OSSOLA

V.C.O.
Corso Europa, 27
28900 Verbania
tel. 0323 588611
verbania@ebap.piemonte.it
vcossola@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.00-17.00

 

VERCELLI

Vercelli
Corso Magenta, 40
13100 Vercelli
tel. 0161 282401
vercelli@ebap.piemonte.it
vercelli@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.30-18.00
Venerdì: 8.00-12.30 – 14.30-17.30

 

ALESSANDRIA

Alessandria
Via Gramsci, 59/A
15100 Alessandria
tel. 0131 234480
alessandria@ebap.piemonte.it
alessandria@pec.ebap.it
Orario apertura: dal lunedì al venerdì 8.30-12.30

 

ASTI

Asti
Piazza Cattedrale, 2
14100 Asti
tel. 0141 354319
asti@ebap.piemonte.it
asti@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-16.30 Martedì e Giovedì pomeriggio chiuso.

 

BIELLA

Biella
Via Galimberti, 22
13900 Biella
tel. 015 8551711
biella@ebap.piemonte.it
biella@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.00 – 14.00-17.30
Venerdì: 8.00-12.00 – 14.00-17.00

 

 

CUNEO

Cuneo
Via Meucci, 6
12100 Cuneo
tel. 0171 451237 – 0171 451238
cuneo@ebap.piemonte.it
cuneo@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.15 -12.30 – 14.15-17.00
Mercoledì pomeriggio chiuso

 

NOVARA

Novara
Via Ploto, 2C
28100 Novara
tel. 0321 661111
novara@ebap.piemonte.it
novara@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.30-17.00

 

 

VERBANO – CUSIO – OSSOLA

V.C.O.
Corso Europa, 27
28900 Verbania
tel. 0323 588611
verbania@ebap.piemonte.it
vcossola@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.00-17.00

 

VERCELLI

Vercelli
Corso Magenta, 40
13100 Vercelli
tel. 0161 282401
vercelli@ebap.piemonte.it
vercelli@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.00-12.30 – 14.30-18.00
Venerdì: 8.00-12.30 – 14.30-17.3

 

 

TORINO

Torino

Via Millio, 26
10141 Torino
tel. 011 387082
torino@ebap.piemonte.it
torino@pec.ebap.it

Orario apertura: 8.30-13.00 – 13.30-15.00