FSBA - INVIO ACCORDI SINDACALI

Si ricorda che, stante l’attuale situazione di emergenza, gli accordi sindacali relative alle domande FSBA, devono essere inviati agli EBAP di Bacino, per la sottoscrizione, via PEC o e-mail.
Gli EBAP di Bacino restituiranno gli Accordi firmati con le medesime modalità.
Si rammenta inoltre che, nell'accordo, come parti sindacali datoriali sono da indicare CONFARTIGIANATO, CNA, CASARTIGIANI; come rappresentanti sindacali sono da indicare CGIL, CISL, UIL.

EBAP Bacino di Alessandria
Tel. 0131/234480
alessandria@ebap.piemonte.it
alessandria@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Asti
Tel. 0141/354319
asti@ebap.piemonte.it
asti@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Biella
Tel. 015/8551732
biella@ebap.piemonte.it
biella@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Cuneo
Tel. 0171/451237
cuneo@ebap.piemonte.it
cuneo@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Novara
Tel. 0321/661111
novara@ebap.piemonte.it
novara@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Torino
Tel. 011/387082
torino@ebap.piemonte.it
torino@pec.ebap.it
EBAP Bacino di VCOssola
Tel. 0322/588611
vcossola@ebap.piemonte.it
vcossola@pec.ebap.it
EBAP Bacino di Vercelli
Tel. 0161/282401
vercelli@ebap.piemonte.it
vercelli@pec.ebap.it